Header
 
 

Sie befinden sich hier:  Sportangebot / Fußball / Trainerteam

 

Trainerteam

Stand 29.06.2021

Mannschaft Funktion Name Telefon E-Mail
1. Herren Betreuer Dennis Kawohl 0157 57178774 kawohl@norderstedter-sv.de
2. Herren Trainer Thomas Holz 0157 03035348 thomasholz80@googlemail.com
Trainer Thorsten Murau 0172 7759444 thorsten.murau@wtnet.de
Ü40 Trainer Gerd Kieckhöfel 0171-2107198 gerd_kieckhoefel@gmx.de
1. A Jg. 2004/05 Trainer Christian Amoako 01575 1253145 christianamoako98@gmail.com
2. A Jg. 2004/05 Trainer Helge Meyer 0177 2628181 helge@helge-meyer.de
1. B Jg. 2006/07 Trainer Dennis Kawohl 0157 57178774 Kawohl@norderstedter-sv.de
1. C Jg. 2008 Trainer Henrik Voß 0162 9417550 info@wirverstehenbaeume.de
1. D Jg. 2009 Trainer Hendrik Lampen 0172 4014099 hendrik.lampen@nordlichter-norderstedt.de
2. D Jg. 2009 Trainer Franz Strauß 0172 6958418 franz.strauss@nordlichter-norderstedt.de
3. D Jg. 2009/10 Trainer Marcus Rathmann 0177 7428319 mystorm69@gmx.de
4. D Jg. 2010 Trainer Daniel Makiolla 0160 2463680 daniel.makiolla@googlemail.com
Trainer Christian Böder 0172 3033027 loddo4ever@googlemail.de
1. E Jg. 2011 Trainer Jan Stehlmann-Polewicz 0151 25375535 jan.stehlmann-polewicz@nordlichter-norderstedt.de
2. E Jg. 2011 Trainer Mike Yelkenkayali 0176 23847783 akin@wtnet.de
3. E Jg. 2012 Trainer Sven Schulz 0177 8280295 soshausmeister@online.de
Trainer Gregory Lewis gregory.lewis@nordlichter-norderstedt.de
4.E Jg. 2012/13 Trainer Lea Roos 0174 5935769 learoos6@gmail.com
Trainer Björn Niemeier
Damen Trainer Mike Yelkenkayali 0176 23847783 akin@wtnet.de
Trainer Thorsten Ukatz 0176 61765188 tukatz@web.de
B Jg. 2005/06 Mädchen Trainer Lars Konietzko 0162 9685708 lars.konietzko@nordlichter-norderstedt.de
Co-Trainer Bernd Niederberger 0172 4186581 bernd.niederberger@nordlichter-norderstedt.de
C Jg. 2007/08 Mädchen Trainer Thorsten Ruhlig thorsten.ruhlig@nordlichter-norderstedt.de
D Jg. 2009/10 Mädchen Trainer Bernd Niederberger 0172 4186581 bernd.niederberger@nordlichter-norderstedt.de
Co-Trainer Ruby Niederberger
Co-Trainer Justus Sahin
E Jg. 2011/2012 Mädchen Trainer Bernd Niederberger 0172 4186581 bernd.niederberger@nordlichter-norderstedt.de
Co-Trainer Ruby Niederberger
Co-Trainer Justus Sahin

Sportangebot

 
 
 
 
 

Partner des NSV

Stadtwerke Norderstedtwilhelm.telARRIBAhttp://elixia-hamburg.de/http://sjsh.lsv-sh.de/?id=171http://www.moorgesundheit.de/